P15.6-31.25 আউটডোর LED Mesh Screen 500x1000mm Cabinet স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে
উৎপত্তি স্থল চীন
পরিচিতিমুলক নাম TBC LED
সাক্ষ্যদান FCC, CE, ROHS
মডেল নম্বার P15.6-31.25 মিমি
পণ্যের বিবরণ
প্রকার:
আউটডোর বিজ্ঞাপন এলইডি মেশ ডিসপ্লে
পিক্সেল পিচ:
P15.6-31.25 মিমি
ক্যাবিনেটের আকার:
500x1000 মিমি
সেবা:
সামনে এবং পিছনে পরিষেবা
ওজন:
17 কেজি/㎡
এলইডি প্রকার:
উচ্চ উজ্জ্বলতা DIP
সুরক্ষা:
আইপি ৬৭
উজ্জ্বলতা:
রিফ্রেশ রেট:
৬০ হার্জ
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
বহিরঙ্গন এলইডি মেশ স্ক্রিন
স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
পেমেন্ট ও শিপিংয়ের শর্তাবলী
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ
10 বর্গমিটার
মূল্য
আলোচনাযোগ্য
প্যাকেজিং বিবরণ
পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স
ডেলিভারি সময়
৪৫ দিন
পরিশোধের শর্ত
টি/টি
যোগানের ক্ষমতা
প্রতি মাসে 1000 বর্গমিটার
পণ্যের বর্ণনা
P15.6-31.25 আউটডোর LED Mesh 500x1000mm ক্যাবিনেট স্বচ্ছ LED
P15.6-31.25 বহিরঙ্গন LED Mesh এর সংক্ষিপ্ত বিবরণঃ
1পিক্সেল পিচঃ 15.6-31.25 মিমি
2. DIP346 LED, উচ্চ উজ্জ্বলতা এবং বহিরঙ্গন ব্যবহারের জন্য দীর্ঘস্থায়ী
3উজ্জ্বলতাঃ ৬০০০-১০০০০
4. গ্রেস্কেলঃ 14 বিট
5. মন্ত্রিসভা আকারঃ 500x1000mm ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম
7ক্যাবিনেটের উপাদানঃ ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম ক্যাবিনেট,১৭ কেজি/মি২
8রিফ্রেশ রেটঃ ৩৮৪০ হার্জ
9প্রবেশের হারঃ আইপি ৬৭
10মানের শংসাপত্রঃ সিই, RoHS, FCC, ETL
11কার্ভ ইনস্টলেশনঃ হ্যাঁ, কনকভ এবং কনভেক্স উপলব্ধ
12গ্যারান্টিঃ ২ বছর
মোড
EV15
এলইডি
১আর১জি১বি
এলইডি প্রকার
DIP346
পিক্সেল পিচ
15.625mm(V) 31.25mm(H)
ইউনিট আকার
W500×H1000mmX96mm
ইউনিট স্ট্রিপ qty
১৬ পিসি
ইউনিট রেজোলিউশন
১৬×৬৪ পয়েন্ট
রেজোলিউশন
২০৪৮ পয়েন্ট/মি২
ইউনিট দিক
উল্লম্ব অনুভূমিক
স্বচ্ছতার হার
৬৮%
উজ্জ্বলতা
≥১০,০০০নাইট
ওজন
১৭ কেজি/মি২
সর্বাধিক খরচ
500W/m2
Adv খরচ
200W/m2
দেখার কোণ
H120°/V120°
সুরক্ষা স্তর
আইপি ৬৮
টিউব প্রস্থ
8.5 মিমি
বেধ
৯৬ মিমি
গভীরতা ইনস্টল করুন
১৫০ মিমি
তাপ অপচয়
কনভেক্টিভ তাপ অপসারণ
বাতাসের অপচয়
স্তর ১২
পাওয়ার সাপ্লাই
পিএফসি সহ পাওয়ার সাপ্লাই
ইনস্টলেশন
দ্রুত ইনস্টল করুন
অগ্নিনির্বাপক নিরাপত্তা
10S/ইউনিট
পুনরায় প্রতিরোধ
পূর্ণ ভিও গ্রেড
সেবা
সামনে, পেছনে
কন্ট্রোল মোড
স্থিতিশীল অবস্থা
রঙের তাপমাত্রা
3200-9300K
রিফ্রেশ রেট
৬০ হার্জ
কাজের তাপমাত্রা
-40°C থেকে 60°C
সংরক্ষণের তাপমাত্রা
-৫৫°সি থেকে ১২০°সি
জীবনকাল
ইনপুট ভোল্টেজ
AC110-220V
ধূসর গ্রেড
১৬ বিট
P15.6-31.25 আউটডোর LED Mesh Cabinet ছবিঃ
P15.6-31.25 আউটডোর LED Mesh Screen 500x1000mm Cabinet স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে 0
P15.6-31.25 আউটডোর LED Mesh Screen 500x1000mm Cabinet স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে 1
ব্যাক সার্ভিসঃ
পদক্ষেপ 1: লক সিস্টেমটি টেনে আনুন এবং অ্যালুমিনিয়াম স্ট্রাকচারের নীচে ক্যাবিনেটটি চাপুন।
দ্বিতীয় ধাপ: লক সিস্টেমের অবস্থান পরীক্ষা করে ছেড়ে দাও।
তৃতীয় ধাপঃ ইনস্টলেশন প্রতিযোগিতা করা হয়।
ফ্রন্ট সার্ভিস:
ধাপ ১ঃ নিচের বুলগুলিকে অ্যাঙ্কর স্ক্রুগুলিতে লাগান।
২য় ধাপঃ চাবিগুলো লক রিংয়ে ঢোকান।
ধাপ ৩ঃ লক রিং চাপিয়ে আনলক করুন, ক্যাবিনেট সঠিক জায়গায় রাখুন।
চতুর্থ ধাপঃ কার্ড স্লটে লক লাগিয়ে রাখুন, চাবি ছেড়ে দিন, এটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে লক হয়ে যাবে।
কেস স্টাডি:
P15.6-31.25 আউটডোর LED Mesh Screen 500x1000mm Cabinet স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে 2
আমাদের সেবাসমূহ
1. 10 বছর পেশাদার নেতৃত্বাধীন প্রদর্শন প্রস্তুতকারকের
3. পাইকারি দাম
4. OEM এবং ODM পরিষেবা
5. অনুরোধে কাস্টমাইজযোগ্য পণ্য
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন
প্রশ্ন ১। পরিষেবাটি কিভাবে কাজ করে?
প্রশ্ন ২। আমাদের কোন ইনস্টলেশন অপশন আছে?
উঃ ধাতব কাঠামো দিয়ে দেয়ালের মাউন্ট।
প্রশ্ন ৩। এলইডি স্ক্রিন অর্ডারের জন্য আপনার কি কোনও এমওকিউ সীমা আছে?
উত্তরঃ কম MOQ, মডিউল বা সম্পূর্ণ স্ক্রিন অর্ডার সব স্বাগত জানাই।
প্রশ্ন ৪। শিপিং পদ্ধতি কি?
উত্তরঃ বিভিন্ন অঞ্চলের উপর নির্ভর করে বিমান, সমুদ্র ও রেল পরিবহন।
প্রশ্ন ৫। পেমেন্টের পদ্ধতি কি?
উত্তর: আমরা সাধারণত টেলিগ্রাফিক ট্রান্সফার গ্রহণ করি, উৎপাদন আগে ৫০% এবং চালানের আগে ৫০% ব্যালেন্স।
প্রশ্ন ৬। আপনি কিভাবে উৎপাদন মান নিয়ন্ত্রণ করেন?
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%